Идем по улице,взяла с собой пупса.До этого дома просила еще коляску,но аргумент,что ехаь на маршрутке победил. Идет и говорит с куклой:"Каляка?Да?Не,дома.На нуках"
Бабушка принесла сырки.Открыла ей один,почти на половину свой съела и увидела,что я себе новый открыла,подходит меняться,протягивает мне надкусанный:"Мама какой,ка какой".
Бабушкиной помадой втихую накрасила себе губы и быстро стерла салфеткой.Бежит довольная,с наполовину накрашенными губами:"Сё?Чи?"1
Сёк-Сок
Кок-Кошелёк
Денюка или Дек-Денюшка
Зенёный-Зеленый,знает что на красный стоим,на заленый идем
Мок-Сумка,их очень много,постоянно пытается притащить еще от бабушек.И каблуки везде мериет