Когда моем ручки:"Моем,моеем,моем."
Уллюлюлю - язык обязательно должен мотаться из стороны в сторону,мое вверх вниз не катит,поправляет меня:" Не вех низ,а паво лево,как папа и я"
"Носик носик" это носик к носику
"Это мой бимбима" никак не отучу ее полностью от обниманий грудей
"Я бека не боися, я вока боися. Он сташный"
"Кулятор" постоянно считает сколько заработает сидит и считает плюс,плюс,плюс
"Бите,бите" быстро быстро
"Не гагонишь" постоянно убегает или от меня с папой, или со мной от папы
"Ты моя принцесса"-"Я не пинцесса,я Саша"
"Я похожа на Пашу"
Сидит завтракает. Спрашиваю:"Почему кашу не ешь?"-"Она гоячая." -"Так дуй и она остынет." -"Не,он сам остынет."
"Сейчас папа на аботе,денеки зааботает и пидет домой"
"Я дума дума и залезла(достала,сделала)"
-"Саша,не сломай" - "Я акуатно буду"
"Сушена васека"(сухая салфетка)