Войти

Говорилки. 3 и 1

*Аленка*
ღ♥ Елисей ♥ღ, 16 лет 1 месяцТася, 13 лет 9 месяцевЯся, 10 лет 8 месяцев Отрадный

смешно) только учитесь? мой еще отстает от сверстников, вот с 3х пошло много словечек наконец-то. 

а мой прикалывается : Папа, ты как мооко (молоко)))) еще часто говорит: Я хочу быть как Тася миии(маленьким) никак не скажет маленький хорошо, большой недавно научился говорить хоть, а то "тих" звучало)

0
11.09.2013
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь

моя тоже с 3х начала именно болтать и окружающие понимают ее,до этого только я и муж понимали =)

0
12.09.2013
Светлана
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 лет 10 месяцев Ставрополь

здорово)))  как выдадут чего нибудь)))) А у нас наоборот кстати , зову ее по имени, а она отвечает" я не Алина, я принцесса" ))))

0
11.09.2013
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь

моя никак принцессой быть не хочет =)

0
12.09.2013
Анхен
Никита, 15 лет 10 месяцев Бердянск

А больше пока ничего кроме этого не говорит?

0
12.09.2013
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь

говорит очень много,это то что я запоминать успеваю и записываю.на улице ротик совсем не закрывается =)

0
12.09.2013
Болталки Новости

Похожие записи