Войти
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Сад. День 4.

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Ставрополь
в какой сад пошли? какой возраст ребеночка?)
0
17.10.2013
Мама девочки (15 лет) Ставрополь
в 79,новый на севере. дочке 3.3))
0
18.10.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Ставрополь
хороший возраст для детсада, я думаю раньше и нен надо! и психологи так советуют)
0
18.10.2013
Мама девочки (15 лет) Ставрополь
тоже так думаю. мы летом должны были идти,но переносилось постоянно,а разговорами готовили ее. теперь вот ко сну в саду готовлю,но пока не хочет
0
19.10.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Ставрополь
сон - дело времени smiley-wink.gif
0
20.10.2013
Сад. День 3. Сад. День 5.(адаптация)

Похожие записи