Вот и пришли к нам НехочуИдтиВСад!!!!! А все потому что ей не нравится там спать. Вчера пришла за ней после обеда,так она вся зареванная,не поела. Хотя до этого бегал счастливый ребенок. Вот никак не уговаривается.Если до этого договаривались,что маме к врачу и я приду как только она проснется и покушает,принесу вкусняшку (сама выбирала,что хочет). То вчера мы договорились на мороженое,а потом резко ей стало ничего не нужно,и к врачу она хочет со мной, и денег не надо нам,не будем же ничего покупать,лишь бы с мамой быть...И даже полежать не соглашается,только на стульчике одетая сидеть хочет...
Сейчас Андрей повел ее,звонит:"Еле оставил. Переоделась нормально,посмеялись,а как зашла в группу сразу паника и слезы. Забрали кричащую ее."
И все желание ходить перебил сон. До этого рвалась как не в себе,да и первый день хорошо на сон осталась. А потом видимо поняла,что это не с мамочкой спать в обнимку)))