Новая фишка это ночью со своей подушкой перебираться к нам на диван))) Первый разято случилось несколько дней назад,после ночного туалета сказала ей,чтобы ложилась к себе. Прихожу,а она свою подушку рядом с моей положила,сама улеглась и говорит:"Я так,ладно?" Теперь почти каждую ночь так перебирается
Рассказывает стихи и песню про елочку из сада,только слова постоянно переставляет местами. Но понять можно "Читает" книжки-смотрит на картинку и описывает.что происходит. Если знакомая страница,то может текст пересказать
В сад ходит с удовольствием,но при первой возможности рада остаться дома со мной. Даже пижаму стала одевать там на сон,прогресс.