Войти
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Болеем

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Выздоравливайте!! У вас увлажнитель есть? Я вот купила, плюс стала чаще проветривать. Сопли проходят гораздо быстрее. Куда вам щенка ?))

0
14.02.2014
Мама девочки (15 лет) Ставрополь

спасибо.увлажнитель есть.и проветриваю постоянно.это все противные воспаленные аденоиды(((( уже вот соплей почти нет,а внутри хрюкают и говорит в нос частенько.надеюсь лор наша вылечится,чтобы показать ее.

а щенка это ее мечта теперь,но в однушку я не хочу,только в дом,а меня убеждают,что он будет тихонько под диваном жить и баловаться не будет)

0
15.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Кемерово

Нам от соплей хорошо протаргол помогает и промывания Долфином. А если сама болею с высокой температурой, ставлю себе Тройчатку внутривенно, чтоб не слечь окончательно 

0
14.02.2014
Мама девочки (15 лет) Ставрополь

лечу эуфорбиум+масло туи.помогает,но в этот раз затянулось,сопли где-то внутри сидят(

0
15.02.2014
Разговоры во сне. Читает)

Похожие записи