Войти

Новости 3 и 7

Mariya
Кудрат, 17 лет 8 месяцевЕсения, 13 лет 9 месяцев Ставрополь
Я может не в тему, но....3,7 и кушала грудь? ??? Это ваш осознанный выбор? Я просто отлучать не хочу свою и рассчитываю, что кормление к двум годам само свернется....а оказывается может и настолько продлиться????
И еще: два блинчика - это она у вас молодец! Мой старшенький если половину съест  - уже ура! За весь день если не заставлять может только пару кружек молока выпить. 
0
03.03.2014
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь

полностью отучилась от кормления грудью за пару дней до 2х лет. но в 2.4 где-то стала обнимать ее и только так засыпать.ошибкой моей было,что я вообще это позволила.вот отучились от обниманий и засыпает теперь сама отвернувшись или обняв меня.

0
03.03.2014
Mariya
Кудрат, 17 лет 8 месяцевЕсения, 13 лет 9 месяцев Ставрополь
Поняла))))) 
0
03.03.2014
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Еще ноги горизонтальными палками соединяет,чтобы "дырки не было" roflmao.gifb3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif
0
03.03.2014
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь

ага.тоже смеюсь с этого.ноги должны быть соединены обязательно))))

0
03.03.2014
Читает) Поездка в село 19.03-20.03

Похожие записи