Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Королев

Рыбки!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Балашиха
а вы где территориально находитесь?а то нам как раз аквариум отдали=)
0
29.04.2011
Мама троих (31 год, 29 лет, 27 лет) Королев
а вы где метро у меня год жили с лишнем
0
29.04.2011
Мама троих (31 год, 29 лет, 27 лет) Королев
радовали детей
0
29.04.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Королев
территориально г.Королев!приезжайте,отдам))я приобрела их месяца 2 назад...неприхотливы...кормить только 2-3 раза в день(корм отдам тож)..и воду,конечн,менять)а так- плавают они себе и глаз радуют!
0
30.04.2011
Мама четырех (от 10 лет до 33 года) Люберцы
Здравствуйте Кристина! 
Если еще не забрали рыбок, то я могу на следующих вых. к Вам заехать.
Я свой аквариум отдала в детский дом инвалидов. Теперь нужно его наполнить "квартирантами".
0
01.05.2011
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Москва
я бы взяла... только не знаю, сложно ли за ними ухаживать? что нужно?
0
29.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха
если желания исполняют,я бы обе забрала)
0
29.04.2011
Отдам даром розовую ванночку!самовывоз!г.Королев Кефирный гриб!

Похожие записи