отдам 2х золотых рыбок!
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Балашиха
а вы где территориально находитесь?а то нам как раз аквариум отдали=)
0
29.04.2011
Ответить
Мама троих (31 год, 29 лет, 27 лет)
Королев
а вы где метро у меня год жили с лишнем
0
29.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Королев
территориально г.Королев!приезжайте,отдам))я приобрела их месяца 2 назад...неприхотливы...кормить только 2-3 раза в день(корм отдам тож)..и воду,конечн,менять)а так- плавают они себе и глаз радуют!
0
30.04.2011
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 33 года)
Люберцы
Здравствуйте Кристина!
Если еще не забрали рыбок, то я могу на следующих вых. к Вам заехать.
Я свой аквариум отдала в детский дом инвалидов. Теперь нужно его наполнить "квартирантами".
Если еще не забрали рыбок, то я могу на следующих вых. к Вам заехать.
Я свой аквариум отдала в детский дом инвалидов. Теперь нужно его наполнить "квартирантами".
0
01.05.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 30 лет)
Москва
я бы взяла... только не знаю, сложно ли за ними ухаживать? что нужно?
0
29.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Балашиха
если желания исполняют,я бы обе забрала)
0
29.04.2011
Ответить