отдам 2х золотых рыбок!
а вы где территориально находитесь?а то нам как раз аквариум отдали=)
0
29.04.2011
Ответить
Здравствуйте Кристина!
Если еще не забрали рыбок, то я могу на следующих вых. к Вам заехать.
Я свой аквариум отдала в детский дом инвалидов. Теперь нужно его наполнить "квартирантами".
Если еще не забрали рыбок, то я могу на следующих вых. к Вам заехать.
Я свой аквариум отдала в детский дом инвалидов. Теперь нужно его наполнить "квартирантами".
0
01.05.2011
Ответить
я бы взяла... только не знаю, сложно ли за ними ухаживать? что нужно?
0
29.04.2011
Ответить