Настя Москва Решила написать Всем привет меня зовут Настя. У меня есть доченька Сонечка,ей 8 месяцев. Сижу на ББ давно, но что-то никак ничего не писала. Вот решилась. Всем привет! Давайте дружить! Посмотрите еще 20 записей на эту тему mamamilli Москва привет! я тоже недавно только создала дневник, хотя читала бб с беременности! Будем общаться! 0 18.04.2011 Ответить Настя Москва Конечно будем, с удовольствием 0 18.04.2011 Ответить Нет пока зубиков. Похожие записи История написанная жизнью. Навеяло написать кое что.. 8 месяцев я мечтала написать этот пост! Написать ему? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027