Настя Мама девочки (8 месяцев) Москва ААААА первый зубик!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Настя Мама девочки (15 лет) Москва Ой, я так рада! Вот почему моя крошка очеень плохо спит последние дни и ужасно капризная. 0 26.04.2011 Ответить Горшок Новости Похожие записи Первый зубик 🙏💕 Первый прикорм)) ааааа.... Ааааа!!! Кажется первый привет от малыша!!!))) Первый зубик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027