Девочки, кто уже на последних неделях беременности и кто до 3 триместра почти не набирал вес - сколько в итоге набрали в 3 триместре?
Девочки, на каком сроке вам сказали пол ребёнка?
Наконец дождалась своё узи)) это было мучительное ожидание.
Что мы имеем - по сроку 6 недель и 6 дней, мы соответствуем сроку. Сб 129 ударов, что тоже по сроку как надо.
Слышать сердечко, которое внутри тебя это такие незабываемые эмоции
Сегодня 16 дпп, контрольный хгч для ре. Очень переживала, но верила и верю, что всё будет хорошо. Т.к. на 14 дпп сдавала в другой лабе, то её результаты не учитываем. Что имеем на сегодня:
9 дпп - 237
12 дпп - 497 (расстроилась)
16 дпп - 2200
Сегодня ровно 5 недель. Жду теперь узи, чтобы встретиться с бусинкой
Девочки, снова я со своими результатами ХГЧ. Т.к. 1 беременность была зб, сейчас прибегли к ЭКО, очень переживаю, но очень верю, что должно всё получиться. Результаты хгч такие:
9 дпп - 237
12 дпп - 497
14 дпп - 732 (другая лаборатория)
Ре сказала сдать ещё на 16 дпп. Рост есть, но переживаю, что недостаточно.
У кого
Девочки, переживаю, но верю в свою бусинку.
На 9дпп ХГЧ был 237, на 11 сдать не получилось, т.к. лаба не работает. На 12 дпп ХГЧ всего 497. Завтра сдам ещё раз, так хочется, чтобы всё получилось.
Ну что, сегодня утром сдала ХГЧ, пришёл ответ. На 9 дпп 237 mIU/mL. На 11 дпп сдам, чтобы отследить динамику, но мне кажется показатели весьма хорошие. Верю в бусинку.
Девочки, вы на опыте. Последние три-четыре дня ужасное вздутие живота, причём настолько, что кажется просто лопну, при этом много не ем, пищу, которая вызывает газообразование тоже исключила. Понимаю, что скорее всего это от прогестероновой поддержки. Но как облегчить ощущения? Живот раздуло так, будто я на 5ом месяце беремен
Ну что, сегодня 8дпп и последний тест, который был дома. Завтра на ХГЧ. Со вчерашнего дня полоска не поярчала, но я верю в то, что всё будет хорошо.
Всем привет. Ну что, сегодня 7дпп (нижний). Как мне кажется, прогресс определённо есть. Остался один тест на завтра и всё, пойду на ХГЧ.