Войти
МиJIа
36 лет Рига, Латвия
На сайте с 10.09.2018, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
25
записей
15
друзей
4
подписчика
Категории
За всё время
Прибавка в весе

Девочки, кто уже на последних неделях беременности и кто до 3 триместра почти не набирал вес - сколько в итоге набрали в 3 триместре?

6
УЗИ на 29 дпп

Наконец дождалась своё узи)) это было мучительное ожидание.
Что мы имеем - по сроку 6 недель и 6 дней, мы соответствуем сроку. Сб 129 ударов, что тоже по сроку как надо.
Слышать сердечко, которое внутри тебя это такие незабываемые эмоции

3
16 дпп

Сегодня 16 дпп, контрольный хгч для ре. Очень переживала, но верила и верю, что всё будет хорошо. Т.к. на 14 дпп сдавала в другой лабе, то её результаты не учитываем. Что имеем на сегодня:

9 дпп - 237
12 дпп - 497 (расстроилась)
16 дпп - 2200

Сегодня ровно 5 недель. Жду теперь узи, чтобы встретиться с бусинкой

4
Наш любимый ХГЧ

Девочки, снова я со своими результатами ХГЧ. Т.к. 1 беременность была зб, сейчас прибегли к ЭКО, очень переживаю, но очень верю, что должно всё получиться. Результаты хгч такие:
9 дпп - 237
12 дпп - 497
14 дпп - 732 (другая лаборатория)

Ре сказала сдать ещё на 16 дпп. Рост есть, но переживаю, что недостаточно.
У кого

6
12 дпп и хгч

Девочки, переживаю, но верю в свою бусинку.

На 9дпп ХГЧ был 237, на 11 сдать не получилось, т.к. лаба не работает. На 12 дпп ХГЧ всего 497. Завтра сдам ещё раз, так хочется, чтобы всё получилось.

7
9дпп, ХГЧ

Ну что, сегодня утром сдала ХГЧ, пришёл ответ. На 9 дпп 237 mIU/mL. На 11 дпп сдам, чтобы отследить динамику, но мне кажется показатели весьма хорошие. Верю в бусинку.

6
Вздутие живота и как с этим бороться

Девочки, вы на опыте. Последние три-четыре дня ужасное вздутие живота, причём настолько, что кажется просто лопну, при этом много не ем, пищу, которая вызывает газообразование тоже исключила. Понимаю, что скорее всего это от прогестероновой поддержки. Но как облегчить ощущения? Живот раздуло так, будто я на 5ом месяце беремен

7
8дпп, последний тест
Изображение

Ну что, сегодня 8дпп и последний тест, который был дома. Завтра на ХГЧ. Со вчерашнего дня полоска не поярчала, но я верю в то, что всё будет хорошо.

4
7дпп, продолжаем
Изображение

Всем привет. Ну что, сегодня 7дпп (нижний). Как мне кажется, прогресс определённо есть. Остался один тест на завтра и всё, пойду на ХГЧ.