Войти
Miami
40 лет Семей (Семипалатинск), Казахстан
На сайте с 21.12.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
13
записей
7
друзей
1
подписчик
Заболели :(((

Вчера писала о температуре, все подумали про зубья. А вот ночью насморк, заложенность носа появились. А так же кашель, но очень редкий. Стал вопрос о лечении. Врача не вызываю, потому что они у нас всегда одно и тоже говорят, в больнице еще подцепим кучу впридачу. От температуры нам всегда хорошо эффералган в свечах помогал. Но сегодня два раза ставила, но результат только с 38,4 до 37,8. Купии лазолван от кашля на всякий случай. Думаю теперь, давать его или нет? Кашля как такового нет, только подкашливание раз в полчаса наверное (может из-за горла?) И что посоветуйте от температуры можно (сиропы не пьем, от их консистенции и сладкости у нее рвота начинается)?

Смотрю на нее так жалко прям (((( Вялая, капризная. И где могли подцепить? Дома сидим...

3
Девчата, подскажите, у кого какие соображения?

Другим советовать могу, а как моей маськи дело каснется так сразу в ступор впадаю и панику.

Сегодня ни с того ни с сего поднялась температура к вечеру. 38,0. Поставила свечку эфералган. Какая может быть причина? Десна верхние опухшие уже недели три, но на зубы я не ставлю потому что не верю что она может быть выше чем 37,5! Ни насморка, ни кашля как такового. Хотя было легко покашливание втечение 3 дней (раз по 6-8 в день) но я думаю что она давится слюной (как раз вот как недели 2 слюни побежали). Дома тепло и как раз не открывали форточку два дня (обычно на кухне всегда открыта). На улицу 3 дня не ходили потому что сечас погода -25 и сильный ветер. Вот еще вопрос к тем мамам, у кого детки без памперсов по ночам. Обычно она у нас ночью писает в горшок, но вот сегодня ночью вся описалась а когда мы проснулись у нее была ужасно холодная попка! Может поэтому могла простыть?

6
Miami
Таисия, 16 лет 1 месяцМирон, 11 лет Семей (Семипалатинск)
Первое слово!

Первое слово или нет... :) Не понимаю пока осознанно было это или нет. Сегодня наша лапушка сказал 2 первых слова! Проснувшись лежа с нами в кроватке она посмотрела на нас и дважды сказала "Папа"!!! А потом через час подползая ко мне по дивану сказала "Мама" :) Мы с мужем такие радостные!!! Но с тех пор кроме лепетания бабаба татата ни чего не говорит... Может это еще и не слова :))))

А еще говорят что какого рода слово бутем первое малышом сказано такого пол ребеночек следующий и родится. Выходит мальчик? Или оба сразу )))))

2
Miami
Таисия, 16 лет 1 месяцМирон, 11 лет Семей (Семипалатинск)
Таисия
16 лет 1 месяц
Мирон
11 лет