
Вот что мы заказали папе Дедушке Морозу на Новый Год:
Марку: Долго выбирали. Сначала я хотела заказать у знакомых стол и два стульчика из бука. Столешницу хотела из цельного куска дерева. Но потом подумали, что парта-стол будет удобнее, туда и все краски, фломзики, мелки, пласилин. карандаши, бумагу можно сложить. Так что остановились на этом варианте:

Кстати, во всех городах страны этот комплект стоит дешевле на 120грн чем в Одессе. Обидно, блин=( Заказывать смысла нет, потому что за доставку ровно эти 100грн. и заплатим=(((( Еще купим несколько наборов для творчества=)
Мне решили подарить нотик. Три года назад мне муж уже дарил нотик на Новый Год...Но через 9 месяцев мне пришлось его продать, потому что был грандиозный ремонт перед рождением Марка, поэтому деньги за ноут ушли в фонд ламината в комнате=((( Очень надеюсь, что финансы распределятся так, что мне хватит на нотик=)))

С подарком мужу пока не определились=) Купив ноут, мы автоматически делаем и ему подарок в виду того, что мы прекратим драться за комп=)