Войти
Мама мальчика (2 года) Одесса

Значение имени Марк

Это точно.

Мы когда имя выбирали, то у нас в книжке было тоже самое написано. Я еще мужу тогда сказала что блин... намучаемся мы с ним же. А муж сказал пох, мне нравится все! И назвал так (у нас первенца называл муж), а дальше уже дело за мной ) если надумаюсь рожать еще

0
30.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Одесса
У нас тоже муж выбирал. С уговором если девченка то я выбираю, а парню муж=)
0
30.05.2011
image
0
30.05.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Минск
давненько не списывались,как поживаете?
0
30.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Одесса
Привет=) У на все отлично, на дачу собираемся=) А у вас как?
0
30.05.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Минск
И у нас все хорошо,за исключением ситуации в государстве.
0
30.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Одесса
Да, знаем=(((
0
30.05.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Минск
((( и когда же все более менее восстановится?((
0
30.05.2011
Куплю книги А. Барто "Фонарик" и Н. Носов "Витя Малеев в школе и дома" Дачные радости=)

Похожие записи