Вот интересно, а зачем людям горячая вода и отопление в середине зимы???
Вот и наша теплосеть решила, что НЕЗАЧЕМ!!! И отключили нам и воду горячую, и отопление... Муж придет с работы. отправлю за обогревателем к свекрови, пока сидим с малым под пуховым одеялом....
И бойлер пока в мои планы тоже не входил...Не ну не уроды???? Раньше жили у свекрови, так там колонка...вот это красота Не то что это мозгоебство....


