Ну что за дурацкая страна????
Я не могу поменять паспорт уже 6 месяцев....Пошла сегодня туда, мне в старом написали прлодлен до 1 марта 2009 года, в связи с отсутствием бланков...
Уроды...Я декретные еще не получила, и плособие по рождению не могу получить...БЕСЯТ, бланков у них видите ли нет...