Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Одесса

5 месяцев...

Мама двоих (17 лет, 11 лет)

Молодцы. А как вы купаетесь и по сколько? А то я про своего не могу сказать, что любит купаться. Нам 4 мес.

0
12.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Одесса

Купаемся в большой ванне, когда 15, когда 20 минут...по разному... иногда я с ним залажу,...

0
12.03.2009
Что делать? Cережка в ушке

Похожие записи