Месячные раньше срока
Был пропуск 1 таблетки фемостона ,на след день выпила след таблетку в срок ,на след день появилась розовая мазня ,и в этот же день пришли месячные на 6 дней раньше нормы .около 2 недель муж заканчивает в меня
Был пропуск 1 таблетки фемостона ,на след день выпила след таблетку в срок ,на след день появилась розовая мазня ,и в этот же день пришли месячные на 6 дней раньше нормы .около 2 недель муж заканчивает в меня
После отмены утрожестана прошло 13 дней.Менструации так и нет .Кто сталкивался с данной проблемой ?