Войти

вот это "ВАУ"

но они реально как магазинные! Мои подружки не поверили, что мой кардхолдер сшит по спец заказу. Сказали, что такого быть не может. Когда я цену назвала, сестра совсем сникла и теперь такой же хочет. :)))

Научите Диму шить ногами и выложите на Ютьюбе :)))

0
15.04.2010

все что в магазинах  - тоже люди шили...image..

просто на производстве от начала до конца один мастер не делает...один кроет, другой клеит, третий строчит)))

0
15.04.2010

просто обычно рукоделки домашние отдают рукоделками. А тут крутая вещь, как из магазина :)

0
15.04.2010

есть любители а есть профессионалы))...сейчас уже мнооого профи в рукоделии..всё жж кишит..image

0
15.04.2010

я в ЖЖ не бываю почти. Он слишком запутанный :)

0
15.04.2010

я тоже в нём не разбераюсь...жж это ж)))

0
15.04.2010

ага :) и очень-очень запутанная ж :)

0
15.04.2010

image

0
15.04.2010
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

ну всех нафиг))

Они ИДЕАЛЬНО сшиты, вот и не верят.

Только вчера, перебирая паспорта, думала о том что у Димы твоего платиновые руки)

0
16.04.2010

а вчера он стал на новой машине шить..теперь ещё лучше будет))

0
16.04.2010
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Куда уж лучше) Сумки давайте)))

0
16.04.2010

проблема сумок - фурнитура...знать бы где хорошую фурнитуру купить...image

0
16.04.2010
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

ищите))))))

0
16.04.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

угу... прочитала... ну вааааааааааааааааааааааще!!!

зы видимо,то,что делается руками - это на ББ имеется в виду полная самодеятельность и рукоблудие! а то,что прилично и качественно,то,значит,шьется само без вмешательства рук... Полное ку-ку!!!

0
15.04.2010

image

0
15.04.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

ну я спросила... мне прям интересно стало - чой-то желтая карточка-то!

0
15.04.2010

в сообществах ввели желтые карточки, чтобы  девочки правильно посты оформляли))...сначала 2 желтые, потм 1 красная и забанили...

вот у меня 2 жёлтые были. но вишенка их уже сняла)))

0
15.04.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

покусали её - вот и сняла... несправедливо же ж!!!

0
15.04.2010

ничего себе, дожили....

а вот интересно, мои именные полотенца, кторые вышиваются на машинке считаются хенд мейдом?

0
15.04.2010

я не знаю...image

0
15.04.2010

ну вот давай мыслить логически: полотенца я покупаю в магазине.

ну так и то, на чем вышивают - тоже в магазине покупают, они же не ткут материю сами. :)

вышивают руками при непосредственном контакте с иголкой. между мной и иголкой посредник - машина. :)

но управляю-то ей я.....

вот какая фигня получается.....

0
15.04.2010

ручная машинная вышивка)))

0
16.04.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Ну,я тоже думаю,что это-комплимент фактически:)))

0
15.04.2010

с одной стороны ДА, с другой - жёлтые карточки бесююют)))

0
15.04.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Как спортсмен спортсмену:Кааак реагируют на желтые карточки?!:))))

0
15.04.2010

после двух желтых - дают красную и удаляют с поляны...из сообщества...image

0
15.04.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

мне и в голову не пришло, что это сшито не руками...

думала только ты шила и муж =)

0
15.04.2010

видимо уж совсем на заводское похоже...image...

0
15.04.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ваще канеш да, похоже. комплиман!

0
15.04.2010
Эля
Эмиль, 17 лет 10 месяцев Москва

Гы. Может ты там "колдуешь" и силой мысли заставляешь машинку шить самой,а вы при этом сидите и чаю с плюшками пьёте image

0
15.04.2010

image ващеее!!

0
15.04.2010
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

ну ваще.... там некоторые мыло в промышленных масштабах варят! и ничё! :))))))))))))))))))

0
15.04.2010

точно )) в промышленных...image

0
15.04.2010
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

фигасе, да вы ж квартироу тока ради этого рукаблудства меняли))))

0
16.04.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Вот это да! И такое значит бывает:) Видимо модератор был не в духе

0
15.04.2010
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Ну зато это комплимент вашим талантам))))

0
15.04.2010
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

экий комплеман!)))

0
15.04.2010
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

хахах) это уже мастерство))

0
15.04.2010
марина
Александра, 17 лет 9 месяцевГеоргий, 14 лет 4 месяца Ижевск

не поверили, что самошив - профи делал!

0
15.04.2010
Комментарий удален
0
15.04.2010

а как хорошо побыть в иллюзиях...ммм

0
15.04.2010
Комментарий удален
0
15.04.2010

около того...image

0
15.04.2010
На сегодняшний день у Димаста в перспективе... Сколько в среднем стоит...

Похожие записи