вот сижу 7-й час с глубоком приятном шоке.
вчера получила извещение, и была очень удивлена...ещё подумала, что может Заказ чей-то вернулся обратно и надо деньги возвращать!!!! а сегодня получила посылку из Волгограда и это не ошибка...реально для меня посылка...и по иронии судьбы у дарителя именно сегодня День Рождения!!! Пусть Вера тебя всегда окружают люди, которые умеют удивлять и заботиться))))
Смотрите и завидуйте)))..муж у меня первую вещицу уже отобрал))))
Вы все узнаете рисунок)))

а если налить горячей воды.....то...в общем, я в шоке от такой заботы...аж рассплакалась..

ещё вот такую божью коровку)))
и Димасту перепала книга, где Дельфины ныряют, бабочки летают, собаки и лошади бегают (движения на примере дельфина) Димаст тоже в шоке, пытался всех животных схватить-остановить)))

п.с. Всем спасибо за поздравления в предыдущем моем посте!!!
вчера получила извещение, и была очень удивлена...ещё подумала, что может Заказ чей-то вернулся обратно и надо деньги возвращать!!!! а сегодня получила посылку из Волгограда и это не ошибка...реально для меня посылка...и по иронии судьбы у дарителя именно сегодня День Рождения!!! Пусть Вера тебя всегда окружают люди, которые умеют удивлять и заботиться))))
Смотрите и завидуйте)))..муж у меня первую вещицу уже отобрал))))
Вы все узнаете рисунок)))

а если налить горячей воды.....то...в общем, я в шоке от такой заботы...аж рассплакалась..


ещё вот такую божью коровку)))

и Димасту перепала книга, где Дельфины ныряют, бабочки летают, собаки и лошади бегают (движения на примере дельфина) Димаст тоже в шоке, пытался всех животных схватить-остановить)))

п.с. Всем спасибо за поздравления в предыдущем моем посте!!!

Я самая обычная. Но до одури рада, когда кому-то хорошему приятно =)