завтра мне идти к остеопату для профилакти.
Дима вчера сказал с грустью:"А вдруг он тебе кости вправит и ты перестанешь быть Собой! Ведь никогда не знаешь что ты вычудишь в след минуту."
к слову, Чудю я действительно постоянно...
"Ты посмотри какие они ограмные! Они же Кормовые" - это девушка говорит парню в магазине о бананах, которые парень выбирает.
"Отдайте их мне, я ем только кормовые бананы..." - это уже я...
к слову, смеялись все долго и упорно...


Приколистка!
Олька! .... ты хоть видела струю у муравья? )))