ГОСы через 2 дня, а через 5 надо сдать диссертацию. Перед научным руководителем стыыыыдно, потому как диссертация даже не начиналась писаться, а самое страшное - хочется все послать далеко на небо за звездочкой....знакомые кругом суетятся, ищут литературу, людей, чтобы помочь..и тут...

и тут я проснулась)))...уффф..самый мой жуткий сон(((
п.с. я тут сейчас немного занята - т.е. есть "Жизнь на Марсе"))), но на ББ пока некогда тусить(((..
всех 

во прикол... я б от такого сна в холодном поту проснулась-точно!