Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 24 неделя Обнинск

и тут я понимаю, что

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев
ну и кошмар ))) Хорошо, что просто сон... Но за календарем все же лучше следить ))
0
04.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск
я с институтом разъвязалась ещё 5 лет назад и мыслей "доучится" нет)))...но этот кошмар мне снится уже 2-й раз)))
0
04.03.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев
ого!!! Я то думала, что ты там в аспирантуре )))
0
04.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

я отучилась в магистратуре и 1 год в аспирантуре, потом бросила)))..

а реально.ж.. восприятие во сне как на яву..и такое облегчение, когда проснулась)))

0
04.03.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев
да, восприятие то еще острее чем наяву ))) Я тоже иногда просыпаюсь в ужасе и, когда понимаю, что это всего лишь сон... Хорошо ))))))))
0
04.03.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

и у меня это самые страшные сны... Просыпаюсь в поту. И чем это мы такие занятые?)

 

0
04.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск
швею ищу))) собеседования провожу, сама шить учусь, чтобы грамотно объяснять нюансы. веселуха)))
0
04.03.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
я бы поучила, если бы посвободней была, а то и сама уж забуду скоро.
0
04.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

ага) занята ты малость)))

0
04.03.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва
ООспади, меня аж прихватило!! Судорожно начала думать, как за 5 дней диссертацию написать..image
0
04.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
image во прикол... я б от такого сна в холодном поту проснулась-точно!
0
04.03.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Челябинск
image ну ты мать как всегда ))
0
04.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
я уж испугалась за тебя ))) Мне тоже  после сдачи всего еще несколько раз снилось, что то комп полетел и все потерялось, то на сдачу что-то важное забыла принести... это кошмар
0
04.03.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
знакомые кошмары.... *)
0
04.03.2011
Подскажите сколько стоит разовый вызов помошницы по хозяйству. Москва Вот наКуя для каждой операции ИП

Похожие записи