Войти

легко-горестное...

Юль
Москва
Нююю, нормалек в целом с весом. Отеков нет? многоводия? Блин, я как вспомню свой последний живот, ню ты видела))) +22,
0
05.06.2011

отеки ступней есть только если наемся вечером или соленого поем))), а вроде ничего в целом)

у тебя охо-хо арбузик был)))

0
05.06.2011
Юль
Москва
В общем, Оль, желаю тебе, чтоб жары не было сильной. Чтоб полегче было)
0
05.06.2011
ага) нормально все будет...лишь бы электричество работало без перебоев - везде кондиционеры))) спасусь))
0
05.06.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань
Оль, а вы пол то знаете?
0
04.06.2011

вероятнее, что мальчик...)))

0
04.06.2011
а я всёравно за девочку!image
0
04.06.2011
я помню))) моя мама - тоже...а я вот - за мальчика image
0
04.06.2011
Юль
Москва

А вы на узи не смотрели?

Ну у вас и выдержка)))))))

0
05.06.2011
смотрели с доплером в 24 недели. ну, вроде мальчик)
0
05.06.2011
:)))))))))))))))))) если б я щас была ещё беременна я б вздернулась :))))) сильные вы девчонки!! СИЛЬНЫЕ!!!!!
0
04.06.2011

image

0
04.06.2011
я вот что-то все равно не понимаю... "мне б по-веселее..." - сказала я, садясь вчера в кресло парикмахера.

Похожие записи