хочется спасть и есть..но Димасту-то спасть не хочется))), блин...
есть нельзя...от овощей тошнит, от всего другого вес набирается..уже критичный вес +14кг. (рекорд прошлой +18кг)..вот и получается..сейчас есть нельзя,т.к. "вес", а потом нельзя, т.к. колики, газики, гипотетическая аллергия

