Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 38 неделя Обнинск

легко-горестное...

Москва
Нююю, нормалек в целом с весом. Отеков нет? многоводия? Блин, я как вспомню свой последний живот, ню ты видела))) +22,
0
05.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

отеки ступней есть только если наемся вечером или соленого поем))), а вроде ничего в целом)

у тебя охо-хо арбузик был)))

0
05.06.2011
Москва
В общем, Оль, желаю тебе, чтоб жары не было сильной. Чтоб полегче было)
0
05.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск
ага) нормально все будет...лишь бы электричество работало без перебоев - везде кондиционеры))) спасусь))
0
05.06.2011
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань
Оль, а вы пол то знаете?
0
04.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

вероятнее, что мальчик...)))

0
04.06.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
а я всёравно за девочку!image
0
04.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск
я помню))) моя мама - тоже...а я вот - за мальчика image
0
04.06.2011
Москва

А вы на узи не смотрели?

Ну у вас и выдержка)))))))

0
05.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск
смотрели с доплером в 24 недели. ну, вроде мальчик)
0
05.06.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
:)))))))))))))))))) если б я щас была ещё беременна я б вздернулась :))))) сильные вы девчонки!! СИЛЬНЫЕ!!!!!
0
04.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

image

0
04.06.2011
я вот что-то все равно не понимаю... "мне б по-веселее..." - сказала я, садясь вчера в кресло парикмахера.

Похожие записи