˙·•●๑Оля-ля๑●•·˙ Мама двоих (5 лет, 2 года) Обнинск андрей сказал обреченно, смотря в телевизор... "Опять олимпиада" Посмотрите еще 20 записей на эту тему Настя Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва 0 10.02.2014 Ответить Ирина Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону гы гыкак будто он её уже сто раз видел....... 0 10.02.2014 Ответить самое сладкое воспоминание детства Мои посты о биомеде Похожие записи Телевизор.., что смотрите вы?)) смотрим телевизор Смотрим телевизор А вы смотрите телевизор? малыш смотрит телефон и телевизор. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027