У людей на подоконнике стоят цветочки :)
А у нас очень романтично;)
Мои философские рассуждения смежны с работой мужа. 

У людей на подоконнике стоят цветочки :)
А у нас очень романтично;)
Мои философские рассуждения смежны с работой мужа. 

Где раздобыли? Хочу купить, но нигде не попадается... Может спрашивать у продавцов надо...
лежит недалеко)) дима на других частях что то клеил))))