Войти

Обожаю Трехлебова :)

Мама мальчика (14 лет) Мюнхен
не показвает у меня — прав говорит нет((
0
19.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск
0
19.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен
да сейчас видно! Посмотрю)
0
19.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

ну, как?)

0
19.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен

хорошо) 

0
19.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

крутой чувак)

 

а это про христа и то, что сейчас происходит в "христианстве" —  http://www.youtube.com/watch?v=yxH_jJJcQnI

0
19.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен

 а то что с Христом что-то не то это да очень правильно!

0
19.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

Почему стрелки на часах идут слева направо. Серге…: http://youtu.be/I97J94hOI4c еще вот. Это не трехлебов - новенький какой то, но версия крутая тоже)

0
19.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен
нда.. не совсем поняла, но интересно.
0
19.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

Я про семеро козлят мост написала. По ссылке обьясняется ху из коза ;). 

Вспомнилось - идет коза рогатая за малыми ребятами....снова прифигела))))

0
19.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен
да очень интересная интерпретация) Но я так понимаю никто не знает нашу историю вообще..
0
19.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

Она скрывается).

0
19.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен
0
19.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

Ага. Счас посмотрю)

Вчера от трехлебова услышала, что это обезьяны от человека произошли. Нисходящаяэволюция. Он без яна. ) инь и янь. Янь положительная энергия))))

В Китае 16 пирамид. Откуда в Китае пирамиды? Все территория Евразии была славянской.

0
19.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

Круто). 15 мин посмотрела, завтра досмотрю)))

0
19.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен
я прихренела) 
0
19.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

Ага) я 35 минут от смотрела! Вот чему детей учить надо!

А у нас язычник блин ругательство...афигеть!

0
19.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен

я прихренела — говорю тебе просто ошизела. Чему нас учили? Вообще??

0
19.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

Вот и говорят что с 2012 маленький просвет в калиюге наметился и людей больше просвещается. Квантовый скачек по Ковалёву.

А ты смотрела видео истинное учение Христа? Там тоже, что не слово, так в глаз.

http://m.youtube.com/watch?v=hU1lVhij1uw&feature=youtu.be

0
19.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен
дада смотрела) но вот про русский язык это да...
0
19.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

Причём астральщики считают, что в Киеве портал. Поэтому Киев был столицей Руси. 

Очень круто! 

Лично мне физически очень плохо за границей, во Франции за 3 мес чуть не умерла. А в Таганроге на родине мне так классно было!

0
20.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

Ещё Женни пост писала и мы там как раз говорили о присутствии в моменте. Я это практикуют. Доходит до смешного - я мыслями приговаривают что Я сейчас делаю. Играю ли с детьми, готовлю еду, иду по улице...прямо говорю себе " я иду по улице" и улыбка распрлзается на все лицо))))

0
20.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен
вот про это я с тобой хочу поговоритьотдельно — про момент настоящего!
0
20.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

Поговори)

0
20.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

Ещё. Когда я была в гипнозе, там тоже нет прошлого и будущего. Мысли останавливаются в текущей ситуации и есть только ощущение надоело ли тебе находится в этой точке или нет. Ещё я некоторые образы видела - нашла я их недавно и теперь знаю что означают. И по цветам. Там хранители появляются в разноцветных одеждах. Это тоже много значит.

0
20.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

Досмотрела! Ааааааа!)

Новенькому респектище) и поклон!

Хара к ири. Это я знала от трехлебова!

Аз бога ведую, а у нас арбуз и баран.....

Жесть((( конституция....революция...я знала, я знала, что есть подвох.

0
20.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен
хорошо объясняет!
0
20.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

Волхв пятого уровня о событиях в мире.: http://youtu.be/bgPH6xjzQLc

0
20.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

А ты все посмотрела?

За кон...новенький молодец!)))

0
19.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен
досматриваю)
0
19.10.2014
еще раз о Главном Когда попадаешь в волну...

Похожие записи