Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Обнинск

Эрих Мария Ремарк "Жизнь взаймы"

2
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону
Мы все живем надеждами, а как иначе...
0
20.06.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск
Как воспитывает общество - так и живем! А обществу вливают всякие помои...а с интернетом , нанотехнологиями и банковской системой - вообще как снежный ком все катится. Этого никому не нужно доказывать, но все блин надеются....
0
21.06.2015
Про Таганрог))) Если нет времени, можно кликнуть мышкой дальше. Но прочесть стоит

Похожие записи