˙·•●๑Оля-ля๑●•·˙ андрей) Мама двоих (6 лет, 4 года) Обнинск А и Б сидели на трубе... А упало, б пропало...что осталось на трубе? Это спросили сегодня у Андрюши впервые... ----- - дым! Посмотрите еще 20 записей на эту тему из наблюдений Андрея Надо записать;) Похожие записи А и Б сидели на трубе... Еще раз про трубы... Про трубы Перевязка труб... Удаление трубы. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027