Кто писал в минздрав?

я сама врач-кардиолог и то, что вы описваетет для меня просто дико! мне всегда становится очень стыдно за таких коллег, они позорят всех врачей и мнение людей складывается, что все врачи продажные хапуги.... Обязательно жалуйтесь, пациент какой бы он ни был не должен находится в коридоре, ососбенно после реанимации и тем более при наличии свободных коек! А описывать ситуацию нужно своими словами и если вы не прямой родственник, то пусть подпишет жалобу ваш муж.
12.09.2016
еще хрен на горячую линию дозвонишься. я президенту написала.
12.09.2016
Подскажите пожалуйста. Свекрови еще поставили тромбоз глубоких вен. Лечение кроворазжижающее? Теперь может новый тромб оторваться? И внутренние кроаотечения открыться?
12.09.2016
да, лечение кроворазжижающее - сначала гепарин или фраксипарин в уколах, потом варфарин или из "новых" в таблетках. Кроверазжижающие как-раз и делают, чтобы тромб не оторвался, и если в желудке нет язв, то кровотечения быть не должно. Да.... много болячек она у вас собрала....
13.09.2016
Спасибо. Язва уже открывалась в больнице. Она действительно очень больная женщина последние 20 лет, а диабед у нее 50 лет. Сейчас ей больно, она стонет, обезболевающие не действуют, но ее будут лечить и реанимировать до последнего.
13.09.2016
Сил вам, это тяжело, когда ничем помочь не можешь...
15.09.2016
дв вот прям так и напиши! я звонила в местную районную контопу по поводу Маши и направление в нцзд и то среагировали.
11.09.2016
med@reg77.roszdravnadzor.ru Я сюда писала, на почту (с приложением выписки и четким наименованием больницы). Для контроля еще позвонила и попросила ускориться, т.к. халатность действий врачей приводит к ухудшению состояния пациента, поднимается сильная температура, ну и все досконально расписала. НО, не родственники не имеют права обращаться с жалобами. Мне официально отказ прислали, типа ждем от родных (мам, пап, совршеннолетних детей) официальное обращение. НО, реально наш вопрос разрешили, вся больница тогда бегала на ушах. П.С. это почта росздравнадзора именно по МО.
11.09.2016
Моя подруга писала жалобу на педиатра,отреагировали мгновенно.Заведующая в слезах ей звонила.У Вас конечно проблема намного серьёзней,но я бы посоветовала описать всю историю в Минздрав и большие акценты делать на её болячки.Попробуйте
11.09.2016
Замечательный сайт для школьников и их родителей!!! Девочки, help, help!