боится пены в ванной...убегает тааааак, только пятки сверкают...!!!
не суждено мне ландовые масла ему в нос "пихнуть"...может подушку купить с травами??? 
Операция "Горшок" полностью сменилась на операцию "Ванна" ...
..зато быстро-удобно...
боится пены в ванной...убегает тааааак, только пятки сверкают...!!!
не суждено мне ландовые масла ему в нос "пихнуть"...может подушку купить с травами??? 
Операция "Горшок" полностью сменилась на операцию "Ванна" ...
..зато быстро-удобно...
Ник перестал бояться пены года в 3)))
А вам зачем? Как успокоительное?)
Можно под подушку класть мешочек с травами.
после лавандовой ванны спится хорошо)..
правда привыкнуть можно и отвыкнуть без травы засыпать...
Кстати да((
А если пену лить уже в налитую ванну, и не бултыхать?)
Оль, у Мюстелы есть молочко успокаивающее для ванны. После него оч. хорошо засыпается. И пены нет - пугаться негчего:) Вовка с рождения с ним купается в особо возбужденные дни.
а моему наоборот она нравится) он её пытается съесть...и ему нра, когда Женя рукой создаёт эту пену....небыло и вот она есть!
Гри сейчас попривык чуть)) но сидит, не шевелиться, боится задеть пену))) а если она вдург прилипнет, тоды кошшмар)))) Раньше визжал при попытке усадить его в ванну с пеной)))
а мы еще не купили.муж был в Ашане - нет там лаванды. на выходных поеду в Дети..