Войти

Димаст всё же...

*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Ник перестал бояться пены года в 3)))

А вам зачем? Как успокоительное?)

Можно под подушку класть мешочек с травами.

0
03.12.2009

после лавандовой ванны спится хорошо)..

правда привыкнуть можно и отвыкнуть без травы засыпать...image

0
03.12.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Кстати да((

А если пену лить уже в налитую ванну, и не бултыхать?)

0
03.12.2009

айдея-ай-маладца!!!image

0
03.12.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

:)

0
03.12.2009

Оль, у Мюстелы есть молочко успокаивающее для ванны. После него оч. хорошо засыпается. И пены нет - пугаться негчего:) Вовка с рождения с ним купается в особо возбужденные дни.

0
04.12.2009

о, как! спасибо! image

0
03.12.2009
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск

а моему наоборот она нравится) он её пытается съесть...и ему нра, когда Женя рукой создаёт эту пену....небыло и вот она есть!

0
03.12.2009
*k@r@mel'k@
Пирожочек ), 17 лет 11 месяцевВатрушка ), 13 лет 11 месяцевПампушка ), 11 лет 1 месяц Москва

Гри сейчас попривык чуть)) но сидит, не шевелиться, боится задеть пену))) а если она вдург прилипнет, тоды кошшмар)))) Раньше визжал при попытке усадить его в ванну с пеной)))

0
03.12.2009
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
да-да-да... мы визжали таааааак, а уж как пытались вырваться изэтого белого ужаса... я сииильно боялась снега... ничего себе... как-то постепенно пообвыклась...
0
03.12.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ой, а мы пену и гладим, и на зуб пробуем!!!

0
04.12.2009
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 27 дней Москва

а мы еще не купили.муж был в Ашане - нет там лаванды. на выходных поеду в Дети..

0
03.12.2009
Вчера Димаст сказал... Димаст гурман!!!

Похожие записи