а вот я себе купила..случайно
...в "Пятёрочке" за 80 рублей...
..


ещё беленький хвостик есть
..но его я покажу на Новый Год...
а вот я себе купила..случайно
...в "Пятёрочке" за 80 рублей...
..


ещё беленький хвостик есть
..но его я покажу на Новый Год...
Только что в Рамсторе такие видела)))) тебе очень идет, прямо такая миленькая))) тебе идет этот образ - playboy остался бы доволен, но а так одному Димке все достанется)))
С ума сойти! Ты прекрасная зайчиха!!!! У меня просто нет слов:)))))))))))))))))
П.С. Может аву на эту поменяешь? Было бы опупенно!
шо смеёшьсиии
....на булавке он...либо к одежде цеплять, либо...суперклеем клейть...