Войти

а я врача вызывала...

Эля
Эмиль, 17 лет 10 месяцев Москва

ну ты молодец! хорошая мама!

0
10.12.2009

я шоколада много ем...низзззя при гв тааааак много....image

0
10.12.2009
Эля
Эмиль, 17 лет 10 месяцев Москва

ничёёё пусть привыкает)

0
10.12.2009
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

и я ем. а многа - эта скока? ;-)

0
10.12.2009

100-150гр. в день! а ещё для ДД он аллергичен, пока...

0
10.12.2009
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

Я тож так могу... но не каждый день. Эхх... Катюшка тоже выпрашивает, а ей нельзя категорически (ну, ты в курсе, наверное). потому и не ем.

0
10.12.2009

да в курсе...image ия сегодня уже не ем..за компанию...схудну опять...image

0
10.12.2009
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

Оль, всё будет хорошо.

0
10.12.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010

может оливковым помазать...image

0
10.12.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010

может тогда "чайного дерева"...ну, нет у меня дома облепихового масла...image

0
10.12.2009

Оль, не надо облепиховое. Оно сушит. А эту фиговину надо наоборот увлажнять. Из самых простых средств крем "Д Пантенол" или Бепантен. Но Генке Бепантен "щипит".

0
10.12.2009

я вот масло и молоко стала добавлять в кашу, сразу взрослое из пакета и без кипячения! а я по 150гр. шоколада в день съедаю...перестала пить растворимый кофе и прошла шелушавость ног!

блямба-то 2на3миллиметра - даже меньше и она сегодня уже не сухая..я мазью календулы помазала..и краснота вроде спала...пойду ещё помажу..

Спасибо! image

0
10.12.2009
;)
0
13.12.2009

Оль, лучше перебдить, чем недобдить... Я на такое сначала внимания не обратила у Генки... Потом, ты знаешь, что было(((

0
10.12.2009

дааа, а если наш врач не компетентен...image..сажусь на диету и проверяю...

0
10.12.2009

Диета да... Но только от диеты, если это аллергия, не пройдет. Кожу еще увлажнять надо.

Сходите к аллергологу, чтобы удостовериться.

0
10.12.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Дерматит? Откуда взялся?

0
10.12.2009

там дерматит 2 на 3 мм...может молоко..может хурма...ваще сказал аллергичное...и пройдёт само..но он так и про наши ноги говорил...я кофе растворимый пить перестала и все шелушения "ушли"...надо снова не есть шоколад...а как я люблю сладкое...а низя много...а я много люблю!!!

0
10.12.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

вполне может быть и хурма. Яну дала попробовать недавно первый раз, на что он сделал "фууууууу". Больше не предлагаю.

0
10.12.2009

фуууу на всёimage...наш ассортимент за день - треть груши - завтрак, гв - на обед, творожок на полдник, гв на ужин...хоть гв спасает...image жжжжубы....

0
10.12.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ну мы сегодня своё любимое картофельное пюре с яйцом умяли за обе щёки. Но я картошку часто не даю. Нефиг. Пусть овощи другие ест.

0
10.12.2009
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

А мне понравилась тут статейка одна... Зайди в СТАТЬИ и в поиске набери АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ.

0
10.12.2009

и мне понравилась...теперь придётся дольше гулять и чаще мыть полы...image спасибо! image

0
11.12.2009

нормально - ничего - врачу полезно было прокатится, проветриться по пробкам image

0
10.12.2009

Лучше перебдеть, чем недобдеть, как говорится ))))))))))))))))))

0
10.12.2009
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва

Молодец! Внимательная ты!

0
10.12.2009
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва

зато перестраховалась...

0
10.12.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Лучше перебдить)

0
10.12.2009
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

Оля, это их работа!

0
10.12.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010

1. в интернете посмотрела картинку

2. это ваще загадка...у нас животные только из меха )))

0
10.12.2009
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

бывает ))))

0
10.12.2009
"А ты купила себе Новогодний костюм???" "Наш" ответ Куоме, Демарам и всем другим производителям детской зимней обуви!!!

Похожие записи