Малое предприятие с упрощённой схемой (системой) налогооблажения??? где не нужен кассовый аппарат...
"Упрощённая" - это сколько в год, в месяц???
С чего начинать регистрацию??? Куда "бежать"??? Какие документы нужны???
спасибо...
Малое предприятие с упрощённой схемой (системой) налогооблажения??? где не нужен кассовый аппарат...
"Упрощённая" - это сколько в год, в месяц???
С чего начинать регистрацию??? Куда "бежать"??? Какие документы нужны???
спасибо...