Войти

Романтическое..

Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Уууууууу!!!!!!!

А у нас временно мусор я выношу............Нам же понимаете нельзя тяжёлое поднимать(

0
10.01.2010

дело времени...а как раньше было?

0
10.01.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

наоборот....

0
10.01.2010

т.е. как у нас...image сейчас!!!

0
10.01.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

угу(

0
10.01.2010
Татьяна
Катенька, 18 лет 5 месяцевМаксим, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород

У нас если муж у двери скажет Давай, а я поцелую - вот это будет удивительно! Обычно мусор в руки!

0
10.01.2010

image

0
11.01.2010

image пакетик с мусором ...потом чмоки !!! всё правильно image

0
09.01.2010
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

image

0
09.01.2010
Наталя
Михаил, 17 лет 10 месяцев Москва

image Примерно так же )))

0
09.01.2010
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва

я тоже впариваю пакетик))) иногда.... а куда без бытовухи...

0
09.01.2010
Комментарий удален
0
20.01.2010

а я своего обложки шить усадила, сама то криворукенькая (прикинь, я Корзину переименовала - что нереально сделать) и могу его швейную машину сломать)))! он мне за компом не мешает теперь...а я теперь типа "РАБОТАЮ ТУТ"...image

0
09.01.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

а мне Искра переименовала... неужели ты в 6-ть утра уже в дверях? ну вааааааааааааще!!!

0
09.01.2010

нет...в 6 утра я сплю))..

сегодня Дима в 14 уезжал...я не спала...image 

п.с. Искра типа юный хакер image...берегись пентагон...image

0
09.01.2010
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск

гыгы) как попросил...так и ответила)))))

0
09.01.2010

точно...image

0
09.01.2010
"Как выкурить из ванны-туалета маму или папу!!!" 7-ми летний лорд за столом говорит:

Похожие записи