Войти

я завидую фотографам...

марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

Гм... Это что, мне не дождаться своего синенького  с желтенькой строчечкой???

0
10.01.2010

завтра покажуууу...

0
10.01.2010
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

image

0
10.01.2010

я ужасный фотограф(((, фотография не отображает настоящий цвет - он ярче ...

image

зы. у меня теперь такой же...image

0
10.01.2010
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

это что? Это моё? Это мне? Ужо? Или как?image

0
10.01.2010

твоё...image хочешь?

0
10.01.2010
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

Ыгы))) Я видела цвет на фотке, где много кожи) Говори, шо, где, почем?))

0
10.01.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

и я завидую... уж какие там открытки... image 

0
10.01.2010

не смешно...я даже кино не могу нормально посмотреть...то пописать, то попить, то поесть...image как дитё, ей богу...image

0
10.01.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

наз клиническая рассеянность... это уже не тренировать,а лечить надо... Напугала?! а ну-ка,шить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.01.2010

машина занята...image...

0
10.01.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

ну да... повод...

0
10.01.2010
Эля
Эмиль, 17 лет 10 месяцев Москва

ну не все же люди одинаковые!!!  Я например не смогла бы часами скакать с ракеткой в руке image

0
10.01.2010

в детстве меня заставили, а потом привыклось как-то...:)

0
10.01.2010
Эля
Эмиль, 17 лет 10 месяцев Москва

я не могу представить тебя, такого живчика и усердной! не тебе это! Ты клёвая такая, какая есть! И если изменишься - будешь уже не та Оля)

0
10.01.2010

я клёвая...image

0
10.01.2010

Можно..этта...в шаxматы играть...тренирует..))

0
10.01.2010

я даже тест про пассивный словарный запас с трудом прошла...блиииин)))...

а однажды меня в шахматы 8-ми летний ребенок в 4 хода объиграл (он правда в секцию ходил)...нееее, в шахматы я больше не играю...image

0
10.01.2010

image У меня сын - разрядник..предлагает научить всю дорогу....Неее, я лучше пешком постою...)

0
10.01.2010

image молодец сын!!!

я рядом постою тоже)))

0
10.01.2010
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

сама такая пока не изучу по верхам еще занимаюсь как поймы смысл происходящего становится не интересно. дажа не работе такое происходит, если постояно одно и тоже то уже лень все делать.

А есть ли такие тренировки?

0
10.01.2010

ой не зна....

я как маленький ребенок - ворона каркнула и я её уже ловлю...image

0
10.01.2010
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

ха, сама еще в душе ребенок, все в игры играю, а надо уже более серьезной быть.

0
10.01.2010
Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва

А что у тебя за профессия?) Если это не секрет))

0
10.01.2010

творческая, но не рутинная! я тренер по теннису!!!

0
10.01.2010
Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва

ВАУ!!!! Вот это да!!!!!!!!! Вот это круто!!!!!!!!!! image

0
10.01.2010
Комментарий удален
0
20.01.2010

ох-ох..

зато если я что-то потеряю...спать не буду, есть не буду...пока не найду!!! вчера летнюю кепку искала...просто забыла где она лежит...image пока не нашла не успокоилась...image нафик бы она вчера была нужна...

0
10.01.2010
Комментарий удален
0
20.01.2010

а я только разумная...image

0
10.01.2010

У меня все тоже самое )))) На кропотливую работу у меня терпения не хватает, зато если что забыла, ночами спать не буду - буду вспоминать )))

0
10.01.2010

эту энергию, да в мирное бы русло!!! image цены б не было...

0
10.01.2010
Катюша
Варвара, 17 лет 9 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Красноярск

я тоже такая( загораюсь, а потом быстро надоедает мне(( надо что-то с этим делать, тренировать себя, что ли

0
10.01.2010

я не одинока...image

0
10.01.2010
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва

то есть заказы на корочки для паспорта уже не принимаются?)

0
10.01.2010

imageдимка уже целую кучу "цветных" настрочил...

0
10.01.2010
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

таже хрень((((

0
10.01.2010

т.е. -  не быть нам фотографами...image

0
10.01.2010
7-ми летний лорд за столом говорит: про лошадку...

Похожие записи