и всем у кого "терпеливая" работа!!! усидчивые...сидят - делают дело!!!
а я - я даже строчить не могу больше 10-ти минут - устаю...сижу по сторонам пялюсь - дело НЕ делаю!
можно потренировать наверное эту самую усидчивость...ох-хо-хой!!!
"Загораюсь" быстро и "сгораю" тоже быстро!!!





У меня сын - разрядник..предлагает научить всю дорогу....Неее, я лучше пешком постою...)

цены б не было...