какие документы надо собрать? какие справки? до какого числа надо сдать за предыдущий год? до 31 марта?
пыс. можно каждый год его получать, за "развивалки", за платных доХторов и проч... да?
мы оформляем 2-й год покупаем на Димаста платную медицинскую страховку. Госполиклинникой не пользуемся..хочу получить вычет с суммы страховки...
да и вообще, пора знать что полагается людям по закону..
и мужу на работе полагаются меньшие налоговые вычеты в связи с этой платной медицинской страховкой...???