9 лет

Немного полезностей!

А не подскажете, не видели рыбий жир без клубники? Боюсь аллергии.
13.11.2014
Видела детский с лимоном,но без ароматизаторов не видела,только капсулы,но их надо несколько штук пить запивая водой,если дети раскусываюс,то вкус не очень.Не думаю,что клубника в этом р.ж. будет давать аллергию,во-первых дозировка о,5 ч.л. для ребёнка( да,я посмотрела на дозировки от карлсонс лаб,там они меньше. А в жевательных ещё меньше рекомендуют)Во-вторых. Там не краситель и не вкусовая добавка. Цвет- прозрачный естественный, вкус практически не ощущается,разве немного рыбного есть, а вот аромат клубники чувствуется,но это только натуральный ароматизатор.
14.11.2014
Еще такой вопрос: Вы даете малышу курсами рыбий жир? И остальные витамины, лецитин?
14.11.2014
По идее омега3, и омега6 ,которые в рыбьем жире и лецитин нужны организму постоянно. По крайней мере лецитин точно.А вот витаминки нужно курсами пить,с месяц примерно.Кальций даю постоянно,но мой любимый жидкий дает 30% от дневной нормы,поэтому передозировки точно не будет.
14.11.2014
а для планирующих беременность посоветуйте их витамины!!!И ребёнку почти 4 года-натуральные мультивитамины
12.11.2014
недавно изучала этот вопрос.Писала беременной подруге:)В большинстве случаев беременные витаминки начинают пить за пару месяцев до зачатия. В таких витаминах надо следить,чтобы дневная доза витамина А не была превышена.Можно просто скопирую свое сообщение?"Лучше натуральные витаминки. Не синтетические,а там,где выдержки из растений и прочего.Они лучше усваиваются и не так много побочек,кроме аллергии на травки(если она есть).Фирмы лучше смотреть проверенные. Например из Финки многие возят покупают Веледу для беременных. Я эту фирму(Германия) очень уважаю,их детская косметика мне очень нравится за натуральный состав.Либо посмотри на хербе. Там уйма всего. Я уже отвыкла что-то детское брать у нас. У Никитоса оттуда все и пасты,шампуни,витамины. Про себя тоже не забываем.Вот немного витаминок,что себе отложила с прицелом на будущее. Смотри на состав в табличке. иногда нужно что-то еще добавитьhttp://ru.iherb.com/MegaFood-Baby-Me-California-Blend.. на травках, гугл переведет состав и отзывы можно почитать нажав на ссылку рядом со звездочкамиhttp://ru.iherb.com/New-Chapter-Perfect-Prenatal-Mult..Еще бы посоветовала пить DHA ,это омега 3 из рыбъего жира. Если есть вход на финляндию,то можно там купить МЁлер, нет, тут могу посмотреть. Но имей в виду, хороший рыбий жир либо капсулы не могут стоить мало. Чем лучше очистка от примесей,тем дороже.вот увидела вариант специально для беременных и кормящихhttp://ru.iherb.com/product-reviews/Jarrow-Formulas-M.. (ссылка на отзывы)Еще находила такую информацию,что полезен Лецитин вовремя беременности. Я сама пью и Никитосу даю. Но самый распространенный- это соевый лецитин. Я нашла подсолнечника,по эффективности он уступает соевому,но мне спокойнее живется без сои.мы пьем этот http://ru.iherb.com/Now-Foods-Sunflower-Lecithin-1200..И еще про растяжки. Я борец за натуральность и мне консультант по косметике стикс советовала именно масло виноградных косточек использовать для улучшения эластичности кожи. Я и сейчас его после душа наношу http://ru.iherb.com/Aura-Cacia-Natural-Skin-Care-Oil-..
12.11.2014
спасибо огроменное!Я пока не беременна,но здоровье подкрепить не помешает)
13.11.2014
не помешает:) но такие витаминки уже рекомендуют начинать пить,когда краткосрочные планы появляются:)))
13.11.2014
Увидела,что не ответила про витамины. Те,что в посте как раз натуральные. Они и для подростков идут тоже,только полная таблетка.
14.11.2014
Мария , извините, я немного не в тему) в прошлом году вы выкладывали с какого-то ресурса распечатку-раскраску огромной елки. Вы не подскажете источник? А то я затеряла.
12.11.2014
Сейчас организую пост:) тоже найти не могу у себя:)
12.11.2014
Большое спасибо за обзор)как всегда очень познавательно.
12.11.2014
Спасибо!
12.11.2014
Посоветуйте, пожалуйста, на период обострения болезней, повышающее иммунитет средство для ребенка и витамины, чтобы можно было давать одновременно
12.11.2014
Я постараюсь подробнее изучить этот вопрос.
12.11.2014
Страсти по сластям