Пробка отошла, схватки каждые 5-7мин. Еще немного и в роддом за нашей кнопкой. Всех обнимаем)).
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет)
Москва
Уураааа!Ну давай с Богом чтобы все прошло легко и быстро.
0
15.07.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года)
Пермь
Ты даже раньше меня родишь в итоге))) мы все сидим)))Легких родов!
0
15.07.2014
Ответить