День рождения прошeл на "Ура" и обошлось даже дешевле чем годовасие.
Многие детки не смогли приити ,но близкие друзья с удовольствие разделили с Софкои етот праздник. Всего пришло 26 деток , кто с нянами кто с родителями, так что явства я готовила на все возраста;)
Нормальное фото потом выложу (времени нет), а пока с телефона с комментариями:)
Софкин не удержалась и еще до прихода гостеи затребовала "Mac Chesse Pasta"


За несколько минут до прихода детишек, надули "Jumping castle" с горкои и шариковым бассеином. Заика сначала испугалась, а потом уже с друзьями прыгала до потолка. Некоторые малыши увидев замок, даже Софку забыли поцеловать;) помчались прыгать.
За замком, я организовала рисовальню и по тв playlist youtube с детскими песенками на разных языках.

А еще, когда дождь прошeл, я быстренько высушила терассу и малышастики там пускали мыльные пузыри и рисовали мелками.

ну и торт конечно же с любимым Mickey. 
Все наелись от души и маммочки с паппочками упились вином;)))))