Пока находилась в периоде " 8ое марта" и не заметила как живот вылез.
... пока муж вчера не заметил и не начал в порыве обциловывать))))) из дома то я не выходила... в зеркало себя не разглядывала ( тело имею ввиду).. И вот она радость колготки для беременных, заботливо привезенные друзьями из франции , смотряться на мне просто идеально!!!!!!
Прaвда все кофточkи и свитера теперь еле-еле доходят до талии.... Упс...
Завтра попробую выити в люди ( ужин с подругами , а после на вечеринку с мужем) планирую не надолго... т.к. врач сказала до 16 неделек жить жизнью мне не своиственнои... не активнои((( Ровно через месяц буду уже дома!!!! Скорее бы...............................
прелесть какая!!!