Войти
Марина
43 года Брянск, Россия
На сайте с 24.08.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
11
записей
12
друзей
0
подписчиков
Не поднимает голову

Когда у вас ребенок стал поднимать голову лежа на спине? Были невропатолога... скажала что все плохо - голову не поднимает, на ножки не опирается. Выписала пантогам и единственный плюс назначила бесплатный массаж. Пантогам пить не будем, а на массаж походим!!!

6
Плохой апеттит...

Вот нам и 4 месяца. За один день научился переворачиватьсяи по долгу стоять на логтях! Еще у нас достижение - сын поднимает голову лежа на спине!!! теперь он пытается все время сесть. Грызет все, что попадает в руки, но на зубы намеков нет... Еще у нас снизился аппетит, мы на ГВ, но я сцеживаю и даю из бутылочки. Вот уже 3 недели воюю с ним, съест 20-40 грамм и начинается борьба... Даже не знаю что и делать, педиатр все на погоду валит, а у меня уже слезы... Сейчас подаю бифидумбактерин, если не поможет может Элькар начну давать (чего не хотелось бы)... может у него сейчас период такой... А у вас как дела с едой???

6
Не поднимает голову

Когда у вас ребенок стал поднимать голову лежа на спине? Были у невропатолога... сказала что все плохо - голову не поднимает, на ножки не опирается. Выписала пантогам и единственный плюс назначила бесплатный массаж. Пантогам пить не будем, а на массаж походим!!!

Захар
13 лет 9 месяцев
Валерия
10 лет 9 месяцев