Девчули,подскажите кто знает... Через 2дня будет ровно месяц как прижгли мне эрозию жидким азотом..водичка до сех пор льется

Нормально ли это? Водичка сказали будет идти примерно 2недели, а получается почти уже 4... Скоро пойду к врачу, но все равно волнуюсь почему так ??? Водички стало конечно поменьше, но иногда хорошо льет.. волнуюсь.....