Войти

что с моей малышкой?????

Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 23 дня Москва

А Вам ничего не сказали? Ну что с ней и как? И почему не пустили, тоже понять не могу!

Мой малыш попал в больницу, когда ему была всего неделька, меня 4 дня к нему не пускали, т.к. у меня в тот момент была открытая рана после фурункулёза, а это стафилококк. Пустили только после сдачи анализов.

Вы не переживайте, всё будет хорошо! Но просите, чтобы положили с малышкой!

0
31.08.2009
оксана
Александр, 26 лет 10 месяцевАнастасия, 19 лет 9 месяцев Москва

image

0
05.09.2009
Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

Выздорвалевайте быстрей!!!

image

0
31.08.2009
Катя
Кирочка, 16 лет 10 месяцев Москва

боже,какой ужас,что с ней сейчас??

добавляйся друзья,мне 15,дочке 26 дней

0
30.08.2009
алина
макс, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

бедные а муж вы сейчас нормально?

0
31.08.2009

Похожие записи