Родился мой прелестничек)моя ляля,свет очей моих!люблю,смотрю и не насмотрюсь!21.09.2015 в 15.35,3600,50 см.про роды потом, иначе сейчас ужастик по свежим следам получится))))
Урашечки! С днем рождения Игнасио! Милости просим в этот мир, заждались! Счастья тебе новый человек, добрых людей и верныз друзей на твоих дорогах!
Спасибо)я очень старалась)))))) Игнатик - это моя награда за смелость)как в песне!
Лиаша, поздравляю, умничка!Здоровья, счастья, спокойствия, терпения, роста, килограммов сынуле и успехов!!!!!!
Спасибо!я не нарадуюсь своим солнышком!!!!моё Божье благословение, счастье неймоверное,невероятное!искренне желаю тебе дочь)!но детки любого пола это чудесно!
Да, я конечно согласна!Сама в своём Данюше души не чаю!
вот это новость!!!! поздравляю от всего сердца!!!! урррраааааааа!!!!!! здоровья вам с сыночком! богатырь, как для 38 недель)))
Ага)а я все ходила гладила пуз и говорила ну смотрите какой он маааленький)кстати родов больше боялась)))они прошли чудесно и практически безболезненно)удачи тебе солнышко и здоровья тебе и деткам!))))))))
Ура!!!! Поздравляю с Игнатиком!!! Побольше ему вкусного молочка, а маме поскорее отойти от родов!
