Войти

обувь италия Cherie. 24 продано

сколько по стелечке? и какая цена!?

0
30.03.2012

Добрый день 14,5см    3000руб

0
30.03.2012

23 размерчика нет, не будет?

такая красота,но велеки нам...( 

0
30.03.2012

пока нет что то ожидается 

0
30.03.2012

Добрый день, вроде как все сделала, спасибо, еще не могу понять на почте читаю ваше сообшение а на форуме нигде ни вижу 

0
05.04.2012

сайт глючит((( обновления, наверное, как обычно какие-нибудь идут...

0
05.04.2012

цена?сколько стелька?

0
30.03.2012

Добрый день 14,5см    3000руб

0
30.03.2012

Добрый день 14,5см    3000руб

0
30.03.2012
Assol
доченька, 15 лет 5 месяцевдоченька, 11 лет 7 месяцев Москва

а больше не будет таких?

0
02.04.2012

Добрый день ,пока нет такая модель вряд ли уже будет.

0
02.04.2012
Красивый комбез Deux par Deux Сапоги LEPI 24р 3500руб

Похожие записи