
изумрудные 20 21 бронь 22продано
белые 20






Не, у нас сейчас ножка 12,5-12,7. Нам они сейчас то не нужны, а вот на осень взяла бы.))
((((((( Красивые очень. Но нам бы уж конечно 22-й было бы лучше, на осень взяда бы под платье. Они ж изумрудные?
Я их просто не видела у вас, а то бы схватила.))) В Бутик давно не заглядывала.)) У нас платье как раз изумрудное есть.) Обуви под него не встречала, а эти просто идеально подошли бы. Эээх, очень жаль.)