Про памперсы
Сначала пользовались памперсами New born. В принципе, устраивали, но попа под ними краснела (прела, я так полагаю). И пахнут они отвратительно. Попробовала японские подгузники (Merries, Moony, Goon) - и теперь их ни на что не променяю. Они примерно в той же ценовой категории (дорогие, потому что штук много. Если посчитать денег из расчета на один подгузник - примерно одно и то же, что памресы) - попка дышит, мягенькие, как перышко, и не пахнут ничем, оформление забавное (на гунах 14 разновидностей картинок).
А Памперс премиум кеа - просто вытягивание денег. Ничем не лучше памперсов New born. Разве что чуть-чуть помягче. Говно говном, а стоят, как золотые.
В Украине японские в 3 раза дороже Premium Care, попробуем их, если попка дальше будет красная надо будет японские доставать!
ого...в 3 раза(((( жесть. Я посмотрела у нас в магазине..большие упаковки..кол-во примерно одинаковое 90-95 штук памперсы стоят 700 рэ, морисы 800 р.
мне очень нравятся памперс слип энд плей, тоненькие и нежные, не протекают, я с дочкой ими пользовалась и щас тоже их покупаем. И по цене они нормальные
Мне тоже слип энд плэй нравятся почему про них не говорят??? За 3 месяца ни разу раздражения не было...попка после них такая нежная))))
мне в них еще нравится что они колом не делаются если не меняешь ночью больше 4 часов...Все японские нахваливают...неужели они правда такие классные...я пробники видела, ничего особенного, только по цене они очень дорогие, не вижу смысла так переплачивать...когда есть такие замечательные рыженькие пачечки)))
Видимо потому что на их изготовление дешевые материалы используются, что у многих (очень многих) вызывает аллергию. Если они вам подошли - вам повезло, потому что они эконом-класса, действительно недорогие.
Ну насколько я знаю либеро тоже вызывают аллергию у многих, но в цене они не уступают памперсам(памперсы имеется ввиду премиум класса которые), значит все таки не в дешевом материале дело...
нам морисы японские оч.нравятся, больше чем памперсы, но ими тоже пользуюсь. Хочу еще Гун японские попробовать, тоже вроде хвалят.
у нас вроде не насильно дороже выходит если большую пачку покупать. До нас наверно пока доедут все дорогие становятся.
Pampers premium care нам подходят идеально. Они мягкие, впитывают прекрасно и мнооого :) Единственный и существенный минус - цена.
Еще мы пробовали Хаггис (на 4-ку), Памперс ньюборн зелененькие (тоже неплохие), Либеро (в них протекаем и самые жесткие, пока их вовсе отложили)
мы пока пупок не зажил брали Мооny, потом перейдем на Мэрриес (так же как и со старшим), но пробовала и Pampers premium care (хаггис и либеро первому вообще ни как - 2 недели попу лечила, со второй даже не экспериментирую). А вообще японцы рулят и если посчитать, то не дороже Памперс
Много хорошего читала про Pampers premium care - купили. Вонючие они какие-то=) А так впринципе устраивают.Хотя, мне либеро понравились еще - не протекали и по цене нормальные и запах нормальный=) А хагис действительно какашка - брали в роддом. Протекают только в путь
Пользовались кучей всяких марок (просто из интереса покупали всякие) - все одно и то же. Функции свои выполняют - это главное.
мэррисы - самые лучшие . пробовала памперс , либеро, хагисс-фигня.