Войти
Мама девочки (1 год) Ужгород

Софиечка и ёлка!)))

Мама двоих (23 года, 14 лет) Шлиссельбург

)) и мой карапуз снимает шарики с елки и пробует на вкус))))))))

0
03.01.2013
Мама девочки (14 лет) Ужгород

Смешные,правда?!!!

0
03.01.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Шлиссельбург

)) да, такие забавные))) я вот подумала, что на следующий Новый год украшу елку не шарами, а мандаринами-конфетами)) что-бы можно было сорвать шарик, развернуть и съесть)))

0
03.01.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Луганск

Какая очаровашка))

0
03.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Киев

Красотка! А шарики то какие вкусные!!

0
03.01.2013
Моя Софиечка))) 1 год и 2 месяца Постригли челочку!))) И просто фото!

Похожие записи