Никому ничего не отвечаю!сука для вас осталась СПАСИБО! жду ваших реквизитов в личку всем все разошлю обратно!! оправдываться не собираюсь! пишите куда хотите.
Никому ничего не отвечаю!сука для вас осталась СПАСИБО! жду ваших реквизитов в личку всем все разошлю обратно!! оправдываться не собираюсь! пишите куда хотите.