Войти
Виктория
Лизавета, 16 летАлександр, 13 лет 11 месяцевАлиса, 9 лет 1 месяц Москва

Детский сад, Новые Химки, помогите)

Юлия
Сашенька, 15 лет 2 месяца Москва

Мы ходим в детский садик "Знайка" на Молодёжной. Ходим уже второй год. Очень нравится! Очень довольны результатами!

Когда мы туда поступали нам было почти 1,5 года. Сначала ходили на 4-5 часов, но буквально через пару недель стали оставаться на дневной сон. Через два месяца с удивлением стала замечать, что сынок стал проситься на горшок. В два года мы уже обходились без подгузников. 

К питанию никаких претензий у нас тоже нет. Как только Саша пошел в детский сад, стал на глазах прибавлять в весе. Меню, действительно, разнообразное.

Ну и, конечно, немаловажным для нас оказались результаты сыночка в обучении. К 2,5 годам он очень хорошо разговаривает, знает цвета, многих животных. С радостью повторяет за нами короткие детские стишки.

В общем мы довольны! Кстати, у них, по-моему, есть еще один садик в районе "Лиги". 


0
23.10.2013
Детский сад, новые химки Гастрэнтеролог, аллерголог, дерматолог, эндокринолог...кто?

Похожие записи